Итоги конкурса «Лучший товар Владивостока»

Фильтры

Регион

Новости

Итоги конкурса «Лучший товар Владивостока»

По итогам конкурса среди продуктов питания, проводившегося администрацией Владивостока рулету «Палермо» и сервелату «Юбилейный» ООО «Ратимир» присвоено звание «Лучший товар Владивостока».
Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Ратимир», участие в конкурсе приняли 6 ведущих предприятий мясной отрасли. Авторитетное жюри из числа специалистов администрации города, Торгово-промышленной палаты, Краевого Фонда защиты прав потребителей и других контролирующих структур предстояло оценить уровень потребительских свойств товаров, качество сырья и готовой продукции, внешний вид и вкус колбас, дизайн их упаковки. Также учитывался покупательский спрос на изделия, география продаж, наличие наград, соответствие маркировки требованиям нормативно-технической документации и закону «О защите прав потребителей» и другое.
Экспертная комиссия оценила по достоинству 2 продукта колбасной фабрики «Ратимир», представленные на конкурс.
Рулет варено-копченый «Палермо» является нежнейшим деликатесом приготовленным по уникальной технологии из отборной говядины и куриного филе. Этот продукт, обладающий непревзойдённым ароматом и великолепным вкусом, по праву назван лучшим товаром Владивостока. Ещё одной жемчужиной в коллекции мясных деликатесов является сервелат «Юбилейный», который разделил с «Палермо» почётное звание лучшего товара Владивостока.
Сервелат с классическим вкусом изготовляется из отборной свинины и говядины с добавлением муската, что придает продукту оригинальный и неповторимый вкус и аромат, сообщает "ВОСТОК-МЕДИА "



Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее