Компания «Ратимир» — один из лидеров мясоперерабатывающей промышленности Дальнего Востока

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Ратимир» — один из лидеров мясоперерабатывающей промышленности Дальнего Востока

Сегодня компания «Ратимир» — один из лидеров мясоперерабатывающей промышленности Дальнего Востока России. Вот уже более 18 лет предприятие радует покупателей вкусной и качественной продукцией.

Сегодня главные три кита в производстве продукции компании « Ратимир» — это качество, безопасность и отечественное сырьё. На сегодняшний день предприятие использует свинину из Алтая и Сибири, но уже взоры компании обращены и на приморского производителя мяса.

Сегодня в линейке продукции компании новый продукт — охлаждённая свиная вырезка, которая уже завоевала своё место на рынке. На выставке «ДальАгроПищеПром 2015» она получила Большую золотую медаль. Одним из наиболее популярных продуктов компании «Ратимир» вот уже много лет является колбаса «Краковская». Она состоит из натурального и качественного сырья: мясо говядины, свинины, шпиг и специи — из этих ингредиентов слагается рецептура колбасы. А особые условия приготовления и то, что продукт коптят на натуральной буковой щепе из Краснодарского края придают ей любимый пикантный вкус.

Одной из составляющих успеха компании является безукоризненное следование производственной рецептуре. Уникальное современное оборудование и высококвалифицированный персонал предприятия обеспечивают это. Собственная лаборатория отслеживает весь процесс производства — от прибытия сырья и выхода продукции с конвейера к покупателю.

Именно за качество и отменный вкус покупатели выбирают продукцию марки «Ратимир». Компания планирует и дальше радовать дальневосточников новинками и высоким качеством всей продуктовой линейки. А лучшей наградой для «Ратимира» всегда будут благодарные отзывы покупателей.

Источник: vestiprim.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее