Владивосток. Компания "Ратимир" приняла участие в выставке-ярмарке "Дальпищепром -2006"

Фильтры

Регион

Новости

Владивосток. Компания "Ратимир" приняла участие в выставке-ярмарке "Дальпищепром -2006"

С 26 по 29 октября в городе Хабаровске проходила 10-я межрегиональная специализированная продовольственная выставка - ярмарка "Дальпищепром -2006", которая является одной из самых масштабных и престижных на Дальнем Востоке. Устроителем мероприятия выступило Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.
Выставка была яркой и насыщенной, свою продукцию представляли не только местные производители, но и участники со всей России. В этом году приняло участие более 150 компаний, представляющих 12 субъектов РФ.
Самое большое количество наград привезла во Владивосток мясопрерабатывающая компания "Ратимир": 4 золотых медали и диплом.
Большую золотую медаль получил варёно-копчёный сервелат "Коньячный", в рецептуру которого добавлен благородный коньяк, обладающий сложным ароматом с оттенками ванили и мягким гармоничным вкусом. Коньяк подчёркивает натуральный вкус отборных сортов мяса и гармонично сочетается со специально подобранной комбинацией пряностей сервелата "Коньячный".
Большой золотой медалью были награждены нежные и лёгкие вареники с вишней в форме сердечек. Толщина теста изысканного продукта – меньше одного миллиметра. Благодаря тонкому тесту более выражено чувствуется вкус начинки, а форма сердечек создаёт хорошее настроение! Такого продукта на дальневосточном рынке ещё не было.
Золотой медалью была награждена варёная колбаса "Телячья по-русски". Этот продукт содержит деликатесный свиной язык, добавленный к нежной молочной телятине.
Так же золотую медаль получил варёно-копчёный сервелат "Экстра". Идеально подобранные ингредиенты, входящие в состав сервелата делают его вкус на редкость гармоничным и благородным, а присутствие душистого перца придаёт лёгкую остроту и аромат.
Варёная колбаса "Сливочная" была удостоена диплома первой степени. Нежный сливочный вкус этой ароматной колбасы из сочного мяса говядины создаёт натуральное масло, добавленное в рецептуру продукта.
Вся презентация на выставке проходила под лозунгом "Праздник каждый день". Отмечали Новый год с поздравлениями и подарками от Деда Мороза и Снегурочки, День защитника Отечества, Международный женский день, День рождения с конкурсами от веселых клоунов. Подобный подход показал, что компания "Ратимир" всегда старается быть ближе к населению и в будние дни, и в праздники. А с продуктами этой торговой марки можно легко и быстро украсить и разнообразить любое застолье. Хабаровчане были очень благодарны за праздник, который устраивала для них компания каждый день выставки.
В результате, компания "Ратимир" как участник выставки награждена дипломом за уверенное продвижение широкого ассортимента мясо-деликатесной продукции на Хабаровский рынок, высокохудожественную фирменную экспозицию, яркую, эмоциональную и содержательную шоу-программу.


INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее