Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С начала 2025 года Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора оформило 166 партий мясной продукции на экспорт, общим весом 5,7 тыс. тонн. В аналогичном периоде 2024 года было оформлено всего 17 партий весом 709,1 тонн.
В ноябре текущего года было отправлено 8 партий мяса и субпродуктов, что составило 287,6 тонн, включая 7 партий замороженной свинины и одну партию соленых говяжьих желудков в Гонконг. По данным ведомства, наибольшее количество экспортируемых товаров составляют свиные ножки, желудки и различные субпродукты, общий вес которых достиг 4,8 тыс. тонн. В этом году 65 партий свинины и субпродуктов были отправлены во Вьетнам, все от местных производителей. Россельхознадзор тщательно контролировал соответствие ветеринарным требованиям для всех партий мяса, выдавая необходимые сертификаты.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться