Приморский край. Компания "Ратимир" пририняла участие "Дальагро. Продовольствие-2007".

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край. Компания "Ратимир" пририняла участие "Дальагро. Продовольствие-2007".

С 4 по 6 апреля в рамках Приморского продовольственного форума в спортивном комплексе "Динамо" проходила ежегодная 11-я специализированная выставка-ярмарка "Дальагро. Продовольствие-2007" под патронажем Министерства сельского хозяйства РФ и торгово-промышленной палаты РФ. Участие в выставке приняло около 90 компаний, не только Дальнего Востока, но и центральных регионов страны и ближнего зарубежья.
В список основных мероприятий был включен план проведения "Года Китайской Народной Республики в Российской Федерации", что подтверждает высокий рейтинг выставки и значимость её для развития внешнеэкономических связей Приморского края.
Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители контролирующих и разрешительных органов Приморского края, оценила всю представленную продукцию компании "Ратимир" по достоинству.
За вкусовые качества ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ были отмечены следующие продукты:

Сардельки "Телячьи"
Эксперты оценили оригинальный букет пряностей подчёркивающий нежный сочный вкус этого продукта. Благодаря проницаемой оболочке сардельки "Телячьи" обладают аппетитным ароматом и вкусом копчения.

Сосиски "Мюнхенские"
Приготовленные в строгом соответствии с классическим немецким рецептом сосиски "Мюнхенские" покорили членов жюри ярко выраженным ароматом копчения, который достигается благодаря обработке дымом на щепе из отборных пород дуба и ольхи, а натуральная оболочка из бараньей черевы прекрасно сохраняет вкус и аромат "Мюнхенских" сосисок.

Вареники в форме сердечек с творогом
Нежные и лёгкие вареники в форме сердечек, покоряющие сердца жителей Дальнего Востока не оставили равнодушной и экспертную комиссию. Толщина теста изысканного продукта – меньше одного миллиметра. Благодаря тонкому тесту вкус начинки более выражен, а форма сердечек создаёт хорошее настроение!

Блинчики
Приготовленные по улучшенной рецептуре на французском оборудовании сочные и пышные блинчики с ветчиной и сыром также по праву завоевали золотую медаль за отличный вкус. В ассортиментной линейке блинов от компании "Ратимир" 11 видов начинок!

Вот уже 10 лет на рынке Дальнего Востока ООО "Ратимир" не перестаёт удивлять покупателей самыми изысканными новинками. Благодаря высокому качеству производимой продукции, компания еще раз доказала, что по праву занимает лидирующую позицию на рынке. Продукция компании "Ратимир" является постоянным призером продовольственных выставок Дальнего Востока.

INFOLine


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее