Сотрудники компании «Ратимир» трудятся для Дальнего Востока во время карантина

Фильтры

Регион

Новости

Сотрудники компании «Ратимир» трудятся для Дальнего Востока во время карантина

Компания «Ратимир», которая занимается производством колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов, приняла участие в флешмобе «Мы работаем для вас».

Сотрудники завода записали видеоролик, в котором просят жителей Дальнего Востока России не пренебрегать режимом самоизоляции и оставаться дома для собственного блага и блага своих близких.

Согласно указу президента России, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции весь апрель объявлен нерабочим. Но тысячи людей остаются на своих рабочих местах, чтобы обеспечивать жизнеспособность городов и их жителей. Наряду с врачами, полицейскими, спасателями и энергетиками работают и предприятия, обеспечивающие население продуктами питания.

Среди продукции, которую может предложить компания, имеется ряд полуфабрикатов: пельмени, вареники, блинчики, котлеты и другие. Также для быстрого перекуса «Ратимир» в своем ассортименте имеет сосиски, сардельки, полукопченые и вареные колбасы.

Компания «Ратимир» обращается ко всем жителям Дальнего Востока с просьбой беречь себя и своих близких. Без особой необходимости не покидать свои дома.

А в случае, если захочется поделиться своими кулинарными шедеврами во время периода самоизоляции, то выкладывайте в социальную сеть «Инстаграм» свои фото и отмечайте аккаунт компании @ratimir.ru и ставьте хештег #домавкуснеекогдаестьРатимир

Источник: primpress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее