Приморский край. Продолжается реконструкция основных производственных цехов ЗАО "Михайловский бройлер"

Фильтры

Регион

Новости

Приморский край. Продолжается реконструкция основных производственных цехов ЗАО "Михайловский бройлер"

Продолжается реконструкция основных производственных цехов ЗАО "Михайловский бройлер" в рамках нацпроекта "Развитие агропромышленного комплекса".

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, на компенсацию части затрат по уплате процентов по инвестиционным 8-летним кредитам, привлеченным на модернизацию этого предприятия, направлено около 25 миллионов рублей.

В прошлом году это предприятие стало победителем конкурса на получение льготного кредита.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия администрации края, уже переоборудованы помещения для содержания птиц. Построены два инкубатора вывода цыплят бройлера и инкубации яйца, два - реконструированы. Все инкубаторы теперь оснащены современной зарубежной системой компьютерного управления.

Кроме того, был построен новый кормовой цех с современным российским оборудованием "Технекс", которое предусматривает систему компьютерного дозирования и поэтапное многоступенчатое смешивание кормов. Использование нового оборудования позволяет приготовить корм высокого качества с необходимым содержанием питательных веществ.

Специалисты уверены, реконструкция и модернизация производственных помещений для птиц будет способствовать росту производства яиц, мяса птицы, а также улучшит условия труда работников на птицефабриках.

PrimaMedia

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее