"Ратимир" начал продавать охлажденное мясо птицы приморского производства

Фильтры

Регион

Новости

"Ратимир" начал продавать охлажденное мясо птицы приморского производства

Вся продукция продается под брендом "Михайловский Бройлер"

Фото с сайта https://primamedia.ru/

В ассортименте компании "Ратимир" теперь имеется охлажденное мясо птицы. Сейчас в супермаркетах Приморского края можно приобрести тушку цыпленка бройлера, окорочок, голень, филе, грудку, бедро и субпродукты. Вся продукция продается под брендом "Михайловский Бройлер", сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе компании "Ратимир".

Мясо птицы упаковано в яркие желтые подложки, которые хорошо заметны на витринах. На них указаны сроки хранения, калорийность, пищевая ценность и информация о производителе. Кстати, вся птица выращивается в Приморском крае и для её взращивания используются корма местного производства.

Охлажденная курица "Михайловского Бройлера" имеет улучшенные вкусовые качества в отличии от замороженной. Она не подвергается термической обработке, тем самым сохраняет структуру мышцы. Из-за этого охлажденное мясо лучше впитывает в себя маринады, специи и приправы. 

Отметим, что в магазины и супермаркеты охлажденная курица попадает в течении максимально быстро после забоя, а срок годности продукции составляет не более пяти суток. Именно поэтому покупатели могут не сомневаться в качестве приобретаемого мяса.

Напомним, что в конце прошлого года, во время совещания, на котором подводились итоги 2019 года, губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что поднимать законсервированное предприятие "Михайловский Бройлер" при поддержке Администрации Приморья будет известный в крае производитель мясных изделий компания "Ратимир". Первая продукция появилась на прилавках в январе 2020 года.

Источник: primamedia.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее